Скидка 50% на диагностику зрения

Скидка 50% на диагностику зрения. Знакомиться никогда не поздно – клинике на Поклонной уже один год. И, по традиции, праздник - у нас, а подарки - для вас! Мы дарим скидку 50% на все услуги диагностики в период с 1 по 10 декабря 2021, только в клинике на Поклонной.

elena_ivanovna-min.jpg

Прошел уже целый год с момента открытия второй клиники доктора Беликовой в Москве. За это время мы помогли многим и многим взрослым и маленьким пациентам улучшить качество зрения, а кому-то даже сохранить возможность видеть. И мы искренне радуемся каждому пациенту, кому мы смогли помочь.

В честь нашего дня рождения мы снова приготовили подарки для наших пациентов. Для всех посетителей клиники доктора Беликовой на Поклонной в период с 1 по 10 декабря мы дарим скидку 50% на все программы диагностики зрения для взрослых и детей.

Комплексная диагностика зрения - это 8 исследований на современном оборудовании, консультация врача-офтальмолога, подбор очков. Если вы долго откладывали поход в клинику и проверку зрения, то сейчас самое время сделать это с выгодой для вашего бюджета. И еще, в эту праздничную для нас неделю мы приготовили приятные и полезные подарки для наших пациентов. Записывайтесь, приходите всей семьей на проверку зрения и получайте приятные подарки.

  • Акция распространяется на всех первичных пациентов, в т. ч. и детей, посетивших Клинику на Поклонной в период с 01.12.2021 по 10.12.2021.
  • Акция не распространяется на  услуги по ортокератологии, услуги по подбору, обучению МКЛ, лабораторную диагностику и услуги врача-кардиолога.
Проконсультируем или запишем на прием по телефону или в мессенджерах:
Остались вопросы? Задайте их по телефону или в мессенджерах