Профилактика отслойки сетчатки

Только в период с 15 августа по 15 сентября диагностический комплекс "Проверь сетчатку" по цене 2000 руб. вместо 3000 руб. Если вам будет рекомендована процедура по укреплению сетчатки (лазерная коагуляция), ее можно сделать в этот же день со скидкой 20%.

setch-min.jpg

Программа "Проверь сетчатку" - это разработанный нами комплекс исследований, который позволяет предотвратить отслойку сетчатки, если у вас есть к этому предпосылки (миопия, глаукома, сахарный диабет и прочие заболевания). Ведь сетчатка - это расположенный внутри глазного яблока, задний отрезок нашего глаза, и чтобы разглядеть изменения, нужны определенные приборы, оборудование, знания и опыт лазерного хирурга. И такие исследования проводятся только в специализированных офтальмологических клиниках.

Кому рекомендована программа диагностики "Проверь сетчатку" и почему?

  1. Взрослым и детям с близорукостью, даже небольшой, даже если уже была проведена процедура лазерной коррекции зрения. Это связано с тем, что близорукий глаз имеет вытянутую по горизонтали форму, как результат - сетчатка тоже растянута по поверхности сильнее, чем у здорового глаза. Отсюда возникает высокий риск разрыва сетчатки. Можно сравнить это с воздушным шариком – больше надуваешь и он лопается. Также и сетчатка у людей с миопией – глазное яблоко увеличено – сетчатка растягивается – появляются разрывы… Сетчатку проверяют только в специализированных офтальмологических клиниках. И если вы регулярно проходите скрининг перед побором очков и\или контактных линз в оптике, то имейте в виду, проверка сетчатки в такие программы не входит.
  2. Если у вас миопия, вам необходимо не реже, чем 2 раза в год проверять сетчатку.
  3. Если у вас сахарный диабет, гипертоническая болезнь, вегето-сосудистая дистония, симптомы «мелькания мушек перед глазами», головокружение и головная боль.
  4. Беременным осмотр с углубленным изучением сетчатки нужен, чтобы определить, нет ли у будущей мамы противопоказаний к естественным родам. 

Записаться на прохождение диагностики по программе "Проверь сетчатку" можно и на сайте и по телефонам клиники.

  • Акция не суммируется с другими предложениями и программами лояльности Клиники;
  • Диагностический комплекс услуг, оказанный по Акции, не входит в обследование, в рамках подготовки пациента к хирургическому лечению;
  • Наполнение диагностического комплекса по Акции:
    авторефрактометрия;
    визометрия;
    пневмотонометрия;
    осмотр глазного дна с линзой Гольдмана;
    рекомендации лазерного хирурга по результатам обследования.
Проконсультируем или запишем на прием по телефону или в мессенджерах:
Остались вопросы? Задайте их по телефону или в мессенджерах