Акция «В Новый Год с Новым зрением!»

Мечтаете об идеальном зрении, без очков и контактных линз? Самое время сделать мечту реальностью. Ведь под Новый год все мечты исполняются.

ny2021.jpg

С 20 декабря по 2 февраля вам не нужно платить за комплексную рефракционную диагностику, расчет прогноза будущего зрения, за подготовку к коррекции. Эти расходы мы берем на себя. Просто записывайтесь на диагностику, выбирайте метод лазерной коррекции вместе с хирургом и платите только за процедуру. Вы экономите 5500 рублей.

Акция действует на все методы лазерной коррекции зрения при записи на операцию в период с 20 декабря 2021 года по 16 января 2022 года. Вам нужно записаться на диагностику зрения в любую из клиник доктора Беликовой. По результатам исследований врач предложит вам наиболее подходящие в вашем случае методы коррекции. Лазерная коррекция зрения - безболезненная процедура, проводится амбулаторно. Через 2 часа после нее вы уже сможете ехать домой. Подробнее о лазерной коррекции читайте на нашем сайте.  

Сделайте подарок себе, а на сэкономленные деньги порадуйте своих близких.

Желаем вам яркого Нового года!

  • *Распространяется для лиц старше 18 лет;
  • *Сумма диагностики в размере 5500 рублей оплачивается пациентом в день диагностики, но вычитается из суммы операции в момент оплаты.
Проконсультируем или запишем на прием по телефону или в мессенджерах:
Остались вопросы? Задайте их по телефону или в мессенджерах