Акция «Удаление катаракты у заслуженного врача РФ»

С 16 мая по 15 июня – прекрасная возможность избавиться от катаракты и получить новое зрение со скидкой 10% у Заслуженного врача РФ Сенченко Надежды Яковлевны.

IMG_1592-min.JPG

Сенченко Надежда Яковлевна не просто опытный офтальмохирург, это врач от бога, руками которой вот уже более 35 лет люди приобретают новое зрение. Главный врач Клиники на Буденного, Заслуженный врач РФ, кандидат медицинских наук Надежда Яковлевна - по результатам обследования у нас в Клинике проведет идеальный расчет искусственного хрусталика, учтет все пожелания по будущему зрению у пациента и с ювелирной точностью выполнит операцию факоэмульсификацию с имплантацией импортного хрусталика со скидкой 10%.

Проявить заботу о близких никогда не поздно, а сейчас для этого самое лучшее время. Помогите им избавиться от катаракты и вернуть прекрасное зрение, яркие краски, радость и красоту жизни. Катаракта - это помутнение хрусталика, чаще всего возникающее как результат старения организма и старения наших глаз. Человек с катарактой видит мир как будто через мутное стекло, которое становится всё темнее, и постепенно вообще перестает пропускать свет.

Записывайтесь на диагностику заранее.

Позаботьтесь о родителях!

Проконсультируем или запишем на прием по телефону или в мессенджерах:
Остались вопросы? Задайте их по телефону или в мессенджерах