Акция "С заботой о близких!"

lkz-min.jpg

Позади новогодние хлопоты, длинные праздники... Дни становятся длиннее, и мы уже начинаем ждать весну. А весна - для кого-то это значит начало дачного сезона, а для кого-то начало новой жизни, новых отношений, любви и ожиданий. И чтобы всё пошло по плану, предлагаем вам спланировать своё 100% зрение. Или проявить заботу о родителях, бабушках и дедушках, и подарить им возможность видеть!

При записи на операцию по удалению катаракты с имплантацией ИОЛ или на лазерную коррекцию зрения комплексное диагностическое исследование для вас будет бесплатным. А на сэкономленные деньги можно купить новые солнцезащитные очки, ведь впереди теплые весенние праздники.

Катаракта - это помутнение хрусталика, чаще всего возникающее как результат старения организма и старения наших глаз. Человек с катарактой видит мир как будто через мутное стекло, которое становится всё темнее, и постепенно вообще перестает пропускать свет. Единственный способ вернуть зрение -  хирургическое лечение - удаление катаракты с имплантацией искусственного хрусталика. Операция проводится амбулаторно (хирургия одного дня), без надрезов и швов. В период Акции для пациентов хирургического отделения все диагностические обследования перед операцией по поводу катаракты проводятся БЕСПЛАТНО. Записывайтесь на диагностику заранее. Позаботьтесь о родителях!

А если вы решили начать новую жизнь, без очков и контактных линз, сделайте это сейчас, с экономией для вашего бюджета. Акция действует на все методы лазерной коррекции зрения. При записи на операцию в период с 1 февраля по 8 марта все диагностические обследования перед операцией проводятся БЕСПЛАТНО. Вам нужно записаться на диагностику зрения в любую из клиник доктора Беликовой. По результатам исследований врач предложит вам наиболее подходящие в вашем случае методы коррекции. Лазерная коррекция зрения - безболезненная процедура, проводится амбулаторно. Через 2 часа после нее вы уже сможете ехать домой. Подробнее о лазерной коррекции читайте на нашем сайте.

При оплате услуги вы может воспользоваться картой Халва.
Проявить заботу о близких никогда не поздно. А сейчас еще и выгодно!

Берегите себя и своих близких!

Проконсультируем или запишем на прием по телефону или в мессенджерах:
Остались вопросы? Задайте их по телефону или в мессенджерах