Акция «Антикризисная забота о зрении»

Только с 20 февраля по 20 марта: специальные условия на лечение катаракты, глаукомы, лазерную коррекцию зрения и витреоретинальную хирургию. При проведении операции в клинике Беликовой – все диагностические обследования врачом-офтальмологом перед операцией проводятся БЕСПЛАТНО.

antikrisis-min.jpg

В рамках программы «Забота о зрении» мы предлагаем особые условия для улучшения зрения. Проявить заботу о себе и о близких никогда не поздно, а сейчас для этого самое лучшее время. Помогите себе и своим близким вернуть прекрасное зрение, яркие краски, радость и красоту жизни.

Миопия, гиперметропия и астигматизм вынуждают нас постоянно использовать очки или контактные линзы, что ограничивает нас в свободе действий. Идеальный метод – это лазерная коррекция зрения на самом современном лазере.

Катаракта – это помутнение хрусталика, снижающее зрение и ухудшающие качество жизни у еще активных людей. Удаление катаракты с имплантацией искусственного хрусталика методом факоэмульсификации, без боли, разрезов и швов – дает шанс продлить молодость Ваших глаз и глаз ваших близких еще на многие годы. 

Записывайтесь на диагностику заранее. Обязательное условия прохождения акции – операция в течение месяца после прохождения диагностики.

Проконсультируем или запишем на прием по телефону или в мессенджерах:
Остались вопросы? Задайте их по телефону или в мессенджерах